
নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক মাসুুকুল ইসলাম রাজিব বলেন, এই নিউ আইলপাড়া এলাকাটি শিল্পাঞ্চল হিসাবে গড়ে উঠেছে। যার ফলে বিভিন্ন এলাকার মানুষের আনাগোনা বেড়েছে। এজন্য এলাকাবাসী হিসাবে আমাদের দায়িত্ব রয়েছে। যারা বিভিন্ন এলাকা এসে থাকেন তাদের নিরাপত্তা ব্যবস্থা ও শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রেখে চলে পারে তা নিশ্চিত করা।
বেশ কিছু দিন ধরে শুনছি এলাকার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিঘ্ন হচ্ছে। যারা গামের্ন্টস কর্মরত আছে তারা প্রায় সময় ছিনতাইয়ের স্বীকার হোন। জানি না কারা তারা।
সকলের উদ্দেশ্য বলতে চাই, এই দেশটা আমার, আপনার, সবার। তাই সকলের দায়িত্ব রয়েছে। আপনারা যদি এলাকার সমস্যা সমাধান করতে না চান, এলাকার পরিবেশ সুন্দর এবং সবার কাছে দৃষ্টান্ত করার পরিবেশ না চান, তাহলে কোনো কিছু করা সম্ভব না।
তাই সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। কিছু মুষ্টিমেয় লোক আছে যারা এই পরিবেশকে নষ্ট করতে চাচ্ছে নিজে না পারলেও বাইরে থেকে কিছু মানুষকে দাওয়াত দিয়ে অপর্কম করার চেষ্টা করছে। দয়া করে আপনারা প্রতিবাদী হউন।
প্রতিবাদী হয়ে কোনো হুমকি সম্মুখীন হলে আমরা দ্ব্যর্থহীন ভাষায় বলতে চাই, সে যেই হউক যতবড় শক্তিশালী নেতা হউক, তাকে কঠোর হস্তে দমন করা হবে।
শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) নাসিক ৮নং ওয়ার্ডের নতুন আইলপাড়া এলাকার বায়তুল ফালাহ্ জামে মসজিদে জুম্মার নামাজের বয়ান শেষে এ কথা বলেন।
এসময় তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশটা আমার সবার, সবার আগে বাংলাদেশ সবার আগে বাংলাদেশের মানুষ, বাংলাদেশের মানুষের কল্যানের জন্যই রাজনীতি। নিজেদের চাওয়া পাওয়া মূখ্য বিষয় না।
আজকে যারা বিএনপি নেতৃত্বে আছেন। তারাই জাতীয়তাবাদী দলের প্রতিনিধিত্বকারী। তারা অসহায় মানুষের পাশে দাড়াবে। তাহলেই মানুষ বিএনপি প্রতি আস্থা পাবে। যারা কোনো রাজনৈতিক দলের সাথে না সাধারণ মানুষ তাদের নিরাপত্তা দেওয়া রাজনৈতিক দলের নেতা কর্মীদের দায়িত্ব।