নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শুক্রবার,

০৯ মে ২০২৫

আড়াইহাজারে দলিল লিখক সোহেল বরখাস্ত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:১৫:৫৭, ২০ আগস্ট ২০২৩

আড়াইহাজারে দলিল লিখক সোহেল বরখাস্ত

নারায়ণগঞ্জে জাল দলিল লেখার দায়ে দলিল লেখক মোঃ সোহেল ভূঁইয়াকে সাময়িক ভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।  রোববার (২০ আগষ্ট) এক চিঠিতে বিষয়টি জানায় জেলা রেজিস্ট্রার অফিস।

চিঠিতে স্বাক্ষর করেন জেলা রেজিস্ট্রার খন্দকার জামীলুর রহমান। চিঠিতে দলিল রেজিস্ট্রির সময় জাল-বানোয়াট দলিল দাখিল ও দলিল লেখার ফরম্যাটের ২৯ নং কলাম অনুসরণ না করায় অসদাচরণের অভিযোগে দলিল লেখক সোহেলকে বরখাস্ত করা হয়। এসময় আগামী ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে জবাব পত্র দেয়ার জন্য দলিল লেখক সোহেলকে নির্দেশ দেয়া হয়। এর আগে তাকে কারণ দর্শানোর নোটিস প্রদান করা হয়। নোটিশের জবার সঠিক না হওয়ায় রোববার তাকে সাময়িক বরখাস্ত করেন জেলা রেজিস্ট্রার খন্দকাল জামীলুর রহমান।


আড়াইহাজার উপজেলা সাব রেজিস্ট্রার আলী আজগর জানান,  জাল দলিল ও দলিল লেখকদের বিরুদ্ধে কোন অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেলে  ব্যবস্থা নিবেন জেলা রেজিস্ট্রার ।


অভিযুক্ত দলিল লেখক সোহেল ভুইয়া  এই ব্যাপারে কোন মন্তব্য করতে রাজি হননি। 
 

সম্পর্কিত বিষয়: