
ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক যুবদল নেতা মোঃ শাহিনের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে ফতুল্লা চৌধুরী বাড়ী পারিবারিক মিলনায়তন ভবনে ফতুল্লা থানা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্দগ্যে এই আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন প্রয়াত যুবদল নেতা শাহিন রাজপথে সব সময় অগ্রভাগে ছিলো। প্রতিটি প্রগ্রামে শাহিন তার অনুসারীদের নিয়ে উপস্থিত থাকতেন।
শাহিন যেদিন মারা যায় সেদিন সারাদেশ ফ্যাসিস্ট সরকার হটাতে উত্তপ্ত ছিলো।আওয়ামী সন্ত্রাসী ও গ্রেফতারের ভয়ে আমরা সেদিন আমাদের সহোযোদ্ধা শাহিন কে শেষ বারের মতো দেখতে আসতে পারিনি এমনকি জানাযায় ও অংশ নিতে পারিনি।
আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক রুহুল আমিন শিকদার।
আরো উপস্থিত ছিলেন এনায়েত নগর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম চৌধুরী,ফতুল্লা থানা স্বেচ্ছা সেবক দলের আহবায়ক জাকির হোসেন রবিন,ফতুল্লা থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল খালেক টিপু,জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহবায়ক জুয়েল আরমান, ফতুল্লা থানা তাতী দলের সভাপতি ইউনুস মাস্টার,সাধারন সম্পাদক ইমন,ফতুল্লা থানা শ্রমিক দলের আহবায়ক শাহআলম পাটোয়ারী,ফতুল্লা থানা বিএনপির সহ-প্রচার সম্পাদক মিলন ঢালী,ফতুল্লা ইউনিয়ন ২ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি অরুন, ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক জুয়েল চৌধুরী, ১ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক রাসেল,ফতুল্লা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সদস্য সচিব আমির হোসেন মোল্লা,৪ নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি রুবেল চৌধুরী, ৮ নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মোঃ পারভেজ মিয়া, ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের সাধারন সম্পাদক সৈকত রাজ,রাহাত চৌধুরী, সৈয়দ মিশু প্রমুখ।