নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

২৮ জুন ২০২৫

বন্দরে প্রবাসী স্ত্রী মরিয়মের আত্মহত্যা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:২৮, ২৭ জুন ২০২৫

বন্দরে প্রবাসী স্ত্রী মরিয়মের আত্মহত্যা

বন্দরে অজ্ঞাত কারনে  ২ সন্তানের জননী প্রবাসী স্ত্রী মরিয়ম ওরফে কেয়া (৩২) গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের  জন্য সাউথ আফ্রিকা থেকে সদ্য প্রবাস ফেরৎ স্বামী জাহাঙ্গীর আলম (৩৮)কে আটক করেছে।

আত্মহত্যাকারী মরিয়ম ওরফে কেয়া বন্দর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নের কলাবাড়ি এলাকার কালাম মিয়ার মেয়ে। আটককৃত সদ্য প্রবাস ফেরৎ স্বামী জাহাঙ্গীর আলম বন্দর উপজেলার গকুলদাসেরবাগ এলাকার সাত্তার মিয়ার ছেলে।

বুধবার (২৬ জুন) রাতে যে কোন সময়ে বন্দর উপজেলার কুড়িপাড়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। আত্মহত্যার ঘটনার খবর পেয়ে ধামগড় ফাঁড়ি পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ময়না তদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে। এ ব্যাপারে বন্দর থানায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার নবগত ওসি লিয়াকত আলী জানান, এ ঘটনায়  থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় আটককৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে মুচলেকা মাধ্যমে  তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। আত্মহত্যা কারন জানার জন্য পুলিশি তদন্ত অব্যহত রেয়েছে।