নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

২৮ জুন ২০২৫

বন্দরে মেহেদী হত্যা মামলায় সন্ত্রাসী পিতা-পুত্র গ্রেপ্তার  

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:৩১, ২৭ জুন ২০২৫

বন্দরে মেহেদী হত্যা মামলায় সন্ত্রাসী পিতা-পুত্র গ্রেপ্তার  

বন্দরে আধিপত্য ও স্ট্যান্ড দখল করাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে মেহেদী  হত্যা মামলার এজাহারভূক্ত আসামী সন্ত্রাসী পিতা/পুত্রকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি ও বন্দর থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো বন্দর থানার ২২ নং ওয়ার্ডের হাফেজিবাগ এলাকার মৃত আব্দুল মালেক মিয়ার ছেলে রনী (৪৬) ও তার ছেলে রায়হান (২৬)। গ্রেপ্তারকৃতদের শুক্রবার (২৭ জুন) দুপুরে উল্লেখিত মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার  (২৭ জুন) রাত ৩টায় তথ্য প্রযুক্তি মাধ্যমে  মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এদেরকে  গ্রেপ্তার করা হয়। যার মামলা নং- ৪১(৬)২৫।

উল্লেখ্য, গত শনিবার রাত ১১টার দিকে বন্দর শাহী মসজিদ এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ও অটোরিকশা স্ট্যান্ড দখলকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের বিরোধ ও সংঘর্ষের ঘটনায় রাজমিস্ত্রী আব্দুল কুদ্দুস(৭০) কুপিয়ে হত্যা করে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসীরা।

এই ঘটনার আড়াই ঘন্টার ব্যবধানে ওই দিন রাত সাড়ে ১১টার দিকে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসী জাফর ও রনী গ্রুপ মেহেদী হাসানকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা করে। 

এ ঘটনায় ২৩ জুন বন্দর থানায় পৃথক দু’টি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। মামলা দুটিতে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক দুই কাউন্সিলরকেও আসামি করা হয়েছে।