কুতুবপুর ইউনিয়ন জাসাসের সহ-দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান ও সদস্য মোঃ রাজ্জাক এর মাতা মানছুরা খাতুন এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জাসাস কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি'র সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আনিসুল ইসলাম সানি।
মানছুরা খাতুন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শনিবার (২৩আগস্ট) দুপুর ১১:৪০ টায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬১বছর।
এক শোকবার্তায় আনিসুল ইসলাম সানি বলেন, মানছুরা খাতুন একজন পরহেজগার ও পরোপকারী নারী হিসেবে প্রতিবেশীদের প্রিয়ভাজন ছিলেন। প্রতিবেশী, পরিবারবর্গ ও আত্মীয়স্বজনদের মতো তার মৃত্যুতে আমিও গভীরভাবে সমব্যথী। দোয়া করি মহান রাব্বুল আলামীন যেন তাকে বেহেশত নসিব এবং গভীর শোকে কাতর পরিবারের সদস্যদের ধৈর্য্য ধারণের ক্ষমতা দান করেন।
আনিসুল ইসলাম সানি শোকবার্তায় মানছুরা খাতুন এর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারবর্গ, আত্মীয়স্বজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।


































