
নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে নবনির্বাচিত সভাপতি আবু সাউদ মাসুদ ও সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন পন্টিসহ নির্বাচিত সকল সদস্যকে বাংলাদেশ যুব ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জ জেলার পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানানো হচ্ছে।
জেলা যুব ফেডারেশনের আহ্বায়ক সাকিব হোসেন হৃদয় বলেন - “নারায়ণগঞ্জের গণতান্ত্রিক চর্চা, জনজীবনের সমস্যা ও জনগণের অধিকারের প্রশ্নগুলো বারবার যাদের কলম ও কণ্ঠে উঠে আসে, সেই সাংবাদিক সমাজের নেতৃত্ব নির্ধারণে এই নির্বাচন গুরুত্বপূর্ণ। নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃত্বে আমরা আরও স্বাধীন, বস্তুনিষ্ঠ ও সাহসী সাংবাদিকতার প্রত্যাশা করি।”
সদস্য সচিব রাকিবুল ইসলাম ইফতি বলেন- “প্রেস ক্লাব শুধু সাংবাদিকদের সংগঠন নয়, এটি একটি গণতান্ত্রিক সংস্কৃতির প্রতীক। এই প্রতিষ্ঠানের ভূমিকা নারায়ণগঞ্জের সামাজিক-রাজনৈতিক বাস্তবতায় গভীরভাবে প্রাসঙ্গিক। আমরা বিশ্বাস করি, নবনির্বাচিত নেতৃত্ব সত্যের পক্ষে ও জনগণের কণ্ঠস্বরকে তুলে ধরার ক্ষেত্রে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখবেন।”
বাংলাদেশ যুব ফেডারেশন সবসময় ন্যায়ের পক্ষে এবং মতপ্রকাশের স্বাধীনতা ও তথ্যের অধিকারের সংগ্রামে সাংবাদিক সমাজের পাশে ছিল, আছে এবং থাকবে।