নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শুক্রবার,

১৩ জুন ২০২৫

প্রকাশিত সংবাদ নিয়ে এএসআই আমিনুলের ভিন্নমত  

প্রকাশিত:২৩:০৮, ১১ জুন ২০২৫

প্রকাশিত সংবাদ নিয়ে এএসআই আমিনুলের ভিন্নমত  

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও কিছু অনলাইন পোর্টালে “আড়াইহাজারে বিএনপি নেতা আজাদের অনুরোধে ওয়ারেন্টভূক্ত ডাকাত সাইফুলকে ছেড়ে দিল পুলিশ” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদটি নিয়ে ভিন্নমত প্রকাশ করেছেন আড়াইহাজার থানার এএসআই আমিনুল ইসলাম। 

তিনি বলেন, সংবাদটি বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত । আমি সংবাদের উল্লিখিত সময়ে কোনো আসামি গ্রেপ্তার করিনি। ফলে বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম আজাদ জোর করে আসামি ছিনিয়ে নেওয়া কিম্বা অনুরোধের ঘটনা ঘটেনি। আমি এধরনের বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

এদিকে এ বিষয়ে বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সহসাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমরা দেশের সর্ববৃহৎ রাজনৈতিক দল বিএনপির রাজনীতি করি।

আমার সাথে হাজার হাজার বিএনপি প্রেমী মানুষজন আসেন। হাজারো মানুষের ভিড়ে কে ডাকাত তা আমার পক্ষে সনাক্ত করা সম্ভব নয়। এই বিষয়ে আমি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কোনো সদস্যকে অনুরোধ করার প্রশ্নই উঠে না।

বিরোধী পক্ষ আমাকে জড়িয়ে একটি ছবি সুপার এডিট করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও কিছু অনলাইন পোর্টালে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

এধরনের মিথ্যা, ভিত্তিহীন, হীন উদ্দেশ্যপ্রণোদিত অপপ্রচার চালিয়ে আমার ও জাতীয়তাবাদী দলের সুনাম ক্ষুন্ন করার অপচেষ্টার বিরুদ্ধে আমি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

অপপ্রচারকারীদের সতর্ক করে দিয়ে বলতে চাই ভবিষ্যতে এধরনের মিথ্যা প্রচারণা চালানো হলে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে বাধ্য হবো।