নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নারায়ণগঞ্জ ক্যাবের সভাপতি মাজুম আর নেই

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৯:২৮, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নারায়ণগঞ্জ ক্যাবের সভাপতি মাজুম আর নেই

কনজুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব), নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মাজহার হোসেন মাজুম আর নেই। রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৯টায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি  ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।  

মৃত্যুর সময় তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্যগুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় নারায়ণগঞ্জ শহরের ঐতিহাসিক ডিআইটি মসজিদে নামাজের জানাজা শেষে পাইকপাড়া বড় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ১৬নং ওয়ার্ডের ১নং বাবুরাইল নিবাসী মরহুম মুজাফফর আলী কন্ট্রাক্টারের নাতি ও মরহুম আলহাজ্ব আজহার হোসেন লাল মিয়ার বড় ছেলে ছিলেন মাজহার হোসেন মাজুম। তিনি ঐতিহ্যবাহী ১নং বাবুরাইল বায়তুল নূর তারা জামে মসজিদের মোতাওয়াল্লি ছিলেন। 

এছাড়াও তিনি নারায়ণগঞ্জ ক্লাব লিমিটেড, নারায়ণগঞ্জ ডায়াবেটিক সমিতির সদস্য সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন। 

মাজহার হোসেন মাজুমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ক্যাব ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি নারায়ণগঞ্জ জেলা। একই সাথে তাঁর পরিবারবর্গের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানিয়েছেন।

এছাড়াও  শোক প্রকাশ করেছেন মাজহার হোসেন মাজুমের চাচাতো ভাই অধ্যাপক আলিয়ার হোসেন। এক শোক বার্তায় তিনি বলেন, মাজহার হোসেন মাজুম ছিলেন  একজন মিষ্টভাষী ও সদালাপী মানুষ। সর্বদা অন্যদের সহায়তায় এগিয়ে আসতেন তিনি। 

সম্পর্কিত বিষয়: