নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

১৩ আগস্ট ২০২৫

বন্দরে নাতিন জামাইয়ের লাঠির আঘাতে দাদি শাশুড়ির মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:০৫, ১১ আগস্ট ২০২৫

বন্দরে নাতিন জামাইয়ের লাঠির আঘাতে দাদি শাশুড়ির মৃত্যু

বন্দরে ঝগড়া থামাতে গিয়ে নাতিন জামাইয়ের লাঠির আঘাতে জোবাইদা বেগম(৭২) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। সোমবার (১১ আগস্ট)  সকাল ১০ টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা যান তিনি।

নিহত দাদী শাশুড়ী  জোবাইদা বেগম বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের বুরুন্দী এলাকার  মৃত নুরুদ্দিনের স্ত্রী।

নিহতের ভাতিজা নজরুল ইসলাম  জানান, গত শনিবার নাতিন রিফাতের সঙ্গে তার স্ত্রীর পারিবারিক কলহের সৃষ্টি হয়। চাচি জোবাইদার ঝগড়া থামাতে যান।

এ সময় নাতিন জামাই রিফাতের লাঠির আঘাত মাথায় লেগে আহত হন চাচি। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ওসি লিয়াকত আলী জানান, রিফাতের(২৮) সঙ্গে তার স্ত্রীর কলহ শুরু হলে তা থামাতে যান দাদি শাশুড়ি জোবাইদা বেগম।   এক পর্যায়ে মাথায় আঘাত পান তিনি।

তাকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় সোমবার সকালে মারা যান তিনি। জোবাইদা বেগমের পরিবারকে অভিযোগ দায়েরের জন্য বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 
 

সম্পর্কিত বিষয়: