নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজাসহ সুমন মিয়া (২৭) নামে এক চিহ্নিত মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) দিবাগত রাত ১টার দিকে ফতুল্লার সাইনবোর্ড শান্তিধারা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত সুমন শরীয়তপুর জেলার গোসাইরহাট থানার বড়কাছনা এলাকার আবুল কাশেম ঘোরামীর ছেলে। তিনি বর্তমানে ফতুল্লার শান্তিধারা এলাকায় বসবাস করে আসছিলেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান মুন্সীর নির্দেশনায় এবং ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাহবুব আলমের সার্বিক তত্ত্বাবধানে পুলিশের একটি দল বৃহস্পতিবার রাতে এই অভিযান পরিচালনা করে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শান্তিধারা এলাকার ১ নম্বর গলিতে বাবু মিয়ার বাড়ির দ্বিতীয় তলার উত্তর পাশের একটি সাবলেট কক্ষে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় ওই কক্ষ থেকে ৬০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার এবং ঘটনাস্থল থেকে সুমন মিয়াকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরপূর্বক আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।


































