নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

২৭ আগস্ট ২০২৫

বন্দরে বাকি না দেওয়ায় মুদি দোকানীকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম  

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:৩২, ২৬ আগস্ট ২০২৫

বন্দরে বাকি না দেওয়ায় মুদি দোকানীকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম  

বন্দরে বাকিতে সিগারেট না দেয়ায় মুদি দোকানী সেলিম মিয়া(৪৫)কে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে স্থানীয় সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) সকাল ১০টায় বন্দর থানার নবীগঞ্জ কবরস্থান রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ ব্যাপারে আহত দোকানীর ছেলে সোহান বাদী হয়ে ঘটনার ওই দিন দুপুরে  থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে আসলে ওই সময় সন্ত্রাসীরা কৌশলে পালিয়ে গিয়ে রক্ষা পায়। চাঁদাবাজরা হলো একই এলাকার মৃত সামাদ মিয়ার ছেলে নূরু ও জনি।

আহত দোকানী সেলিম মিয়া জানান, স্থানীয় সন্ত্রাসী নুরু প্রায় সময় আমার দোকানে এসে ৪/৫ হাজার টাকা করে চাঁদা নিয়ে যায়। চাঁদাবাজদের ভয়ে  চাঁদা দিতে বাধ্য হতাম।  তাদের জ্বালাযন্ত্রনায় আমি অতিষ্ট হয়ে পড়েছি।  মঙ্গলবার সকালে নুরু এসে  বাকিতে সিগারেট চায়।

ওই সময় আমি  বাকিতে সিগারেট বা চাঁদা দিয়ে ব্যবসা করতে পারবে না বলে জানালে এতে চাঁদাবাজ নুরু ক্ষিপ্ত হয়ে মুদি দোকানী সেলিম মিয়াকে মারধর শুরু করে। এ সময় চাঁদাবাজ নুরু তার ভাই জনিকে খবর দিয়ে এনে দুই জনে মিলে মুদি দোকানীকে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে মাথায় আঘাত করে রক্তাক্ত জখর করে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ঘটনার সত্যতা পান। এ সময় চাঁদাবাজরা পালিয়ে যায়। এ ব্যপারে বন্দর থানার ওসি লিয়াকত আলী বলেন, বন্দরে কোন চাঁদাবাজদের ছাড় দেয়া হবে না। অভিযোগ নেয়া হয়েছে। আমরা তদন্ত শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেব। 
 

সম্পর্কিত বিষয়: