নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

২৪ জুন ২০২৫

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আ’লীগ নেত্রীর কেক কেটে দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন, তোলপাড়

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২৩:৫৯, ২৩ জুন ২০২৫

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আ’লীগ নেত্রীর কেক কেটে দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন, তোলপাড়

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের নেত্রী চম্পা ভুইয়ার নেতৃত্বে একটি ফ্ল্যাটে আওয়ামী লীগের ৭৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। সেখানে আয়োজন করা হয় আলোচনা সভা ও কেক কাটার অনুষ্ঠান।

সোমবার (২৩ জুন) সকালে একটি ফ্ল্যাট বাসায় নেতাকর্মীরা জড়ো হয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা করেন। সেখানে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও মহিলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। অনুষ্ঠানের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে আপলোড দিয়েছে চম্পা।

ভিডিওতে দেখা যায়, নেতাকর্মীরা শ্লোগান দিচ্ছে ‘শুভ শুভ শুভ দিন, আওয়ামীলীগের জন্মদিন’। ‘কে বলেরে মুজিব নাই, মুজিব সারা বাংলায়’। জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’।

আর ভিডিও নিচে চম্পা লিখেন, আওয়ামী লীগের ৭৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন। ভয়কে জয় করে সামনের দিকে এগিয়ে চলার নামই জীবন। রাজপথে ছিলাম রাজপথে আছি। রাজপথে থাকবো, দলের দুঃসময় এবং সুসময় সমানভাবেই আছি জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু।

অনুষ্ঠান শেষে আরও একটি ভিডিও ক্লিপ আপলোড দিয়েছে চম্পা। ওই ভিডিওটি নদীতে নৌকা ভ্রমণের। চম্পা গান গাইছে এবং  জয়বাংলা শ্লোগান দিচ্ছে তার অনুসারীদের নিয়ে।

এদিকে বিষয়টি জানাজানি হলে সর্বত্র চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। তোলপাড় চলছে প্রশাসনে।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহিনুর আলম বলেন, বিষয়টি আমাদের নজরে এসেছে। ভিডিওতে যাদের দেখা গেছে তারা কেউই পরিচিত নন। মনে হচ্ছে এটা সিদ্ধিরগঞ্জের বাহিরে কোথাও হবে।  কোথায় এ অনুষ্ঠানটি হয়েছে তা খোঁজ খবর নেয়া হচ্ছে।

প্রসঙ্গত: সিদ্ধিরগঞ্জ থানা মহিলা আওয়ামী লীগের নেত্রী চম্পার বাড়ি সিদ্ধিরগঞ্জে ২নং ওয়ার্ডের মিজমিজি পশ্চিমপাড়া এলাকায়।

সে  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের এক নেতার ভাগ্নি বলে জানায় স্থানীয়রা। তারা আরও জানায়, ধারনা করা হচ্ছে মিজমিজি এলাকার কোন একটি ফ্ল্যাটে কেক কাটার অনুষ্ঠানটি করা হয়েছে।