
সিদ্ধিরগঞ্জে দুর্বৃত্তের ছুরিঘাতে দুই অটো চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। শনিবার (৯ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টার দিকে আদমজী ইপিজেড এলাকার রিমি গার্মেন্টসের সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন আকাশ (৩৫) ও শরিফ (৩০)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ওই সময় রিমি গার্মেন্টস ছুটি হওয়ার পর এক নারী শ্রমিক রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এসময় একটি অটোরিকশার সঙ্গে ধাক্কা লাগলে শ্রমিকটির সঙ্গে অটোচালক আকাশের বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।
এ সময় অপর দিক থেকে এক যুবক এসে ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়ে এবং হঠাৎ পকেট থেকে ছুরি বের করে আকাশের ওপর উপর্যুপরি আঘাত করতে থাকে। ধারালো ছুরির আঘাতে আকাশ মারাত্মকভাবে আহত হন।
পরিস্থিতি দেখে পাশেই থাকা আরেক অটো চালক শরিফ বাধা দিতে গেলে দুর্বৃত্ত তাকেও ছুরিকাঘাত করে। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে যুবকটি দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় আকাশকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে যান, আর শরিফকেও প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।
এলাকার এক দোকানদার নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, রিমি গার্মেন্টসের দক্ষিণ পাশে বৈদ্যুতিক তারের বড় বড় রোল ফেলে রাখা আছে। প্রায়ই এসব তারের ভেতরে ছিনতাইকারীরা লুকিয়ে থাকে এবং সুযোগ বুঝে ছিনতাই করে। তিনি আরও বলেন, রাত গভীর হলে এখানে ছিনতাইকারীদের আনাগোনা বাড়ে এবং তারা নিয়মিত মাদক সেবন করে।
এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, ঘটনার খবর পেয়েছি, তবে এখনো কেউ লিখিত অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।