
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ সভাপতি রুবেল মাদবর এর মাতা জামিলা খাতুন (৬৬) গত শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টায় ওয়ার্ডের তাতখানা নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন।
এবং মহানগর যুবদলের সাবেক সমাজ কল্যান সম্পাদক নূরে আলম প্রধানের পিতা, ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা নুরুল ইসলাম প্রধান (৮০) একই দিন দুপুর ১টায় জালকুড়ি মাঝপাড়া নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন, ইন্নাইলাইহে ওয়া ইন্নাইলাইহের রাজেউন।
তাদের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য এবং নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ।
শনিবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় অধ্যাপক মামুন মাহমুদ বলেন বিএনপি নেতা রুবেল মাদবর এবং যুবদল নেতা নূরে আলম প্রধান উভয়ের স্বজনের মৃত্যুতে আমি গভীর শোক প্রকাশ করছি, মরহুমদের রুহের মাগফেরাত কামনা করছি এবং তাদের আত্মীয় স্বজন, বন্ধু বান্ধব, পাড়া প্রতিবেশীদের সাথে সহমর্মিতা জানাচ্ছি। মহান আল্লাহতায়ালা রুবেল মাতা এবং নূরে আলম প্রধানের পিতাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন। আমীন।