নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার মোগড়াপাড়া ইউনিয়নের কাইকারটেক রোববার (২ নভেম্বর) সাপ্তাহিক হাটে বিএনপি ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা করেছেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যাপক মামুন মাহমুদ। এই হাট শত বছরের পুরনো এবং হাটের দিন কয়েক হাজার মানুষের সমাগম ঘটে।
প্রচারণার সময়ে তাঁর সঙ্গে ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম টিটু, জেলা বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক নজরুল ইসলাম বাবুল, ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোঃ জামাল উদ্দিন, ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি জাকির হোসেন, ৯ নং ওয়ার্ড গাজী নুরুজ মিয়া, সাধারন সম্পাদক সিরাজ উদ্দিন, কৃষক দলের সোনারগাঁ উপজেলার যুগ্ম আহবায়ক কাজী সিরাজুল ইসলাম, কৃষক দল নেতা দুলাল, কাজী এনামুল হক রবিন, নারায়ণগঞ্জ কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক কাজী তারেক আহমেদ লিওন, সোনারগাঁ কাজী ফজলুল হক উইমেন্স কলেজের অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান, প্রভাষক রোমানা জাহান বন্যা, রোজিনা আক্তার, ফরিদা আক্তার, মহসিন সরকার প্রমূখ।
দুপুর আড়াইটায় জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অসুস্থ হাবিবুর রহমান হাবিব এর দলদার গ্রামের বাসভবনে গিয়ে অধ্যাপক মামুন মাহমুদ কুশল বিনিময় এবং পরিবারের খোঁজ খবর নেন। এসময়ে জেলা বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক নজরুল ইসলাম বাবুল ও অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান অধ্যাপক মামুন মাহমুদ এর সঙ্গে ছিলেন।


































