
সিদ্ধিরগঞ্জে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোসলেম উদ্দিন (৫৬) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বুধবার দিবাগত রাতে জালকুড়ি এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। গ্রেফতারকৃত মোসলেম উদ্দিন সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি উত্তরপাড়া খোলা মার্কেট এলাকার খোরশেদ মিয়ার জামাতা।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহাবুব হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি, জালকুড়ি উত্তরপাড়া খোলা মার্কেট এলাকায় কিছু মাদক ব্যবসায়ী মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তারা পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় ধাওয়া করে মোসলেম উদ্দিনকে আটক করা হয়।
তিনি আরও জানান, তল্লাশির সময় মোসলেম উদ্দিনের লুঙ্গির ডান কোচ থেকে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়, যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৬০ হাজার টাকা।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহীনূর আলম বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে। সমাজ থেকে মাদক নির্মূল না হওয়া পর্যন্ত এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।