নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

১৪ মার্চ ২০২৬

সোনারগাঁয়ে ‘ফুলেল খেলাঘর আসর’-এর যাত্রা শুরু

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:১২, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫

সোনারগাঁয়ে ‘ফুলেল খেলাঘর আসর’-এর যাত্রা শুরু

“আজকের শিশু, আগামী দিনের বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে আত্মপ্রকাশ করলো নতুন শিশু সংগঠন ‘ফুলেল খেলাঘর আসর’। 

বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুরে পিরোজপুর ইউনিয়নের চাইল্ড প্যারাডাইস মডেল স্কুলে শিশুদের হাতের লেখার সৌন্দর্য প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে সংগঠনটির কার্যক্রমের সূচনা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সোনারগাঁ শাখার সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য মাহবুবুল ইসলাম সুমন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা খেলাঘরের সভাপতি জহিরুল ইসলাম জহির।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা খেলাঘরের সহ-সভাপতি লক্ষী চক্রবর্তী, আনোয়ার হোসেন, ঈদ উল হাসান রিদওয়ান, অপূর্ব হোসাইন মিলন, এবং ফুলেল খেলাঘর আসরের সভাপতি রোকেয়া বেগম, সাধারণ সম্পাদক তাহিরা শবনম যোবায়দা ও সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল মিয়া।

শিশুদের সৃজনশীলতা ও শিক্ষার মানোন্নয়নে আয়োজিত হাতের লেখার প্রতিযোগিতায় দুটি বিভাগে মোট ৬ জন শিক্ষার্থীকে সেরা হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। বিজয়ীদের হাতে সার্টিফিকেট ও পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা।

অনুষ্ঠান শেষে ফুলেল খেলাঘর আসরের ২১ সদস্যের নতুন কমিটি শপথবাক্য পাঠের মাধ্যমে দায়িত্ব গ্রহণ করে।

সৃজনশীল চর্চা, সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড এবং শিশুদের মানবিক বিকাশে কাজ করার অঙ্গীকার নিয়ে এগিয়ে যেতে চায় নতুন এই সংগঠন।
 

সম্পর্কিত বিষয়: