আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচারণার অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে আজ এক বিশাল নির্বাচনী সমাবেশে যোগ দিতে যাচ্ছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল—বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
ঢাকা–চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুর এলাকার একটি খোলা মাঠে এ উপলক্ষে অস্থায়ী মঞ্চ নির্মাণ করা হয়েছে। রাতে ওই মঞ্চ থেকেই নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে বক্তব্য রাখবেন তারেক রহমান।
সমাবেশকে ঘিরে লক্ষাধিক নেতা-কর্মী, সমর্থক ও সাধারণ মানুষের উপস্থিতির প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মামুন মাহমুদ।
জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নানের আয়োজনে ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদের সভাপতিত্বে আয়োজিত পথসভা অনুষ্ঠিত হবে।
দলীয় সূত্র জানায়, এই প্রথমবারের মতো তারেক রহমান সোনারগাঁয়ের মাটিতে পা রাখছেন। নেতাকে এক ঝলক দেখার আনন্দ ও তার বক্তব্য শোনার আগ্রহে স্থানীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে বাড়তি উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে।
জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ জানান, আজকের পথসভায় ৩,৪ ও ৫ আসনের প্রার্থীদের বিএনপির চেয়ারম্যান পরিচয় করে দেবেন।
আয়োজনে আমি সভাপতিত্ব করলেও আয়োজক হিসেবে কাজ করছে এই আসনে দলীয় প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান।


































