নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শুক্রবার,

০৯ মে ২০২৫

লিটন সাহা’র রোগমুক্তি কামনায় ইয়ার্ন মার্চেন্টের দোয়া মাহফিল

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:১৮:১০, ১৪ নভেম্বর ২০২৩

লিটন সাহা’র রোগমুক্তি কামনায় ইয়ার্ন মার্চেন্টের দোয়া মাহফিল

বাংলাদেশ ইয়ার্ন মার্চেন্টস্ এসোসিয়েশন ও বাংলাদেশ টেক্সটাইলডাইস এন্ড কেমিক্যাল মার্চেন্টস্ এসোসিয়েশনে’র সভাপতি লিটন সাহা’র রোগমুক্তি কামনা করে বিওয়াইএমএ এর সভা কক্ষে দায়া ও মিলাদ মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) এই দোয়া মাহ্ফিলে  উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ইয়ার্ন মার্চেন্টস্ এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি, মোস্তফা এমরানুল হক মুন্না, পরিচালনা পরিষদ সদস্য- আলহাজ¦ মোঃ মজিবুর রহমান, আলহাজ¦ মোঃ আমিন উদ্দিন, মোঃ তাজুল ইসলাম টুটুল, মোঃ সিরাজুল হক হাওলাদার, মোঃ আকবর হোসেন, গৌতম সাহা, মোঃ তাইজউদ্দিন আহমেদ, মোহাম্মদ মুসা, বিশ^জিৎ সাহা। এবং বাংলাদেশ টেক্সটাইলডাইস এন্ড কেমিক্যাল মার্চেন্টস এসোসিয়েশনের পরিচালনা পরিষদ সদস্য- মোঃ সানাউল্লা, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, মোঃ জসিম উদ্দিন, মাহমুদুল হাসান (বাবু), সুরজিত রায়, মোঃ শফিকুল করীম সহ বাজারের সম্মানিত ব্যবসায়ীগন উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য যে, লিটন সাহা গত ১১ নভেম্বর ‘নিউমোনিয়ায়’ আক্রান্ত হয়ে ঢাকার শ্যামলীতে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড্ হসপিটালে ভর্তি হন। বর্তমানে তিনি মেডিসিন বিশেষজ্ঞ প্রফেসর আলী হোসেনের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন আছেন।  

সম্পর্কিত বিষয়: