নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শুক্রবার,

১৮ জুলাই ২০২৫

বন্দরে মেহেদী হত্যা মামলায় সন্ত্রাসী পিয়াস গ্রেপ্তার 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:৫২, ১৭ জুলাই ২০২৫

বন্দরে মেহেদী হত্যা মামলায় সন্ত্রাসী পিয়াস গ্রেপ্তার 

বন্দরে আধিপত্য ও স্ট্যান্ড দখল করাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে মেহেদী  হত্যা মামলার ২১ নং এজাহারভূক্ত আসামী পিয়াস (২৬)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত পিয়াস বন্দর থানার হাফেজীবাগ এলাকার মৃত হালিম মিয়ার ছেলে।

গ্রেপ্তারকৃতকে  বৃহস্পতিবার  (১৭ জুলাই) দুপুরে উল্লেখিত মামলায় ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানিয়ে  আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এর আগে বুধবার  (১৬ জুলাই) রাতে বন্দর থানার মদনপুর এলাকায়  অভিযান চালিয়ে এদেরকে  গ্রেপ্তার করা হয়। যার মামলা নং- ৪১(৬)২৫।

উল্লেখ্য, গত শনিবার (২১ জুন) রাত ১১টার দিকে বন্দর শাহী মসজিদ এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ও অটোরিকশা স্ট্যান্ড দখলকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের বিরোধ ও সংঘর্ষের ঘটনায় রাজমিস্ত্রী আব্দুল কুদ্দুস(৭০) কুপিয়ে হত্যা করে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসীরা।

এই ঘটনার আড়াই ঘন্টার ব্যবধানে ওই দিন রাত সাড়ে ১১টার দিকে প্রতিপক্ষ সন্ত্রাসী জাফর ও রনী গ্রুপ মেহেদীকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা করে। 

এ ঘটনায় ২৩ জুন বন্দর থানায় পৃথক দু’টি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। মামলা দুটিতে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক দুই কাউন্সিলরকেও আসামি করা হয় ।

সম্পর্কিত বিষয়: