নারায়ণগঞ্জের বন্দরে অজুফা খাতুন (৮০) নামে এক বৃদ্ধা গত ২১ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরে তার কোনো সন্ধান না মেলায় পরিবারে চরম উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠা বিরাজ করছে। এ ঘটনায় বন্দর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।
নিখোঁজ অজুফা খাতুন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২০ নম্বর ওয়ার্ডের ফরাজীকান্দা লাহোর বাড়ি এলাকার বাসিন্দা এবং মৃত হাফেজ তনুছ আলীর স্ত্রী।
পরিবারের সদস্যরা জানান, গত ৭ জুন ২০২৬, রোববার সকাল ৮টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন। এরপর বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও এখন পর্যন্ত তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজ বৃদ্ধার বয়স প্রায় ৮০ বছর। তার গায়ের রং শ্যামলা, উচ্চতা প্রায় ৫ ফুট এবং তিনি সামান্য ঝুঁকে হাঁটেন। নিখোঁজ হওয়ার সময় তার পরনে একটি নাইটি ছিল। এছাড়া তিনি লাল ও নীল রঙের শাড়ি এবং মাথায় লাল রঙের ওড়না পরিহিত ছিলেন বলে পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন।
অজুফা খাতুনের পরিবারের পক্ষ থেকে তার সন্ধান পেতে সকলের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে। কোনো ব্যক্তি তার অবস্থান সম্পর্কে তথ্য জানলে বা তাকে খুঁজে পেলে ০১৬৭৭৭৫৪২৬৪ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

































