
সদর উপজেলার ফতুল্লার হাজীগঞ্জে মিজানুর রহমান (৪৫) নামের এক গরু খামারির বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছে। সোমবার (১১ আগষ্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে হাজীগঞ্জ ডিএনডি খালে গরু ঘাস কাটাতে যেয়ে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশের বিশেষ সেবা কল সেন্টার “৯৯৯” থেকে কল পেয়ে ফতুল্লা থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার কওে নিয়ে যায়।
নিহত মিজানের ভাতিজা জানান, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গরুর জন্য ঘাস কাটতে বাসা থেকে বের হোন চাচা । আমরা সাড়ে তিনটার দিকে খবর পেয়ে সাথে সাথে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি তিনি আর জীবিত ইে। তার সাথে একটি কুকুর ছিলো তাকে বাঁচাবার জন্য কুকুর অনেক চেষ্টা করছে কুকুরটাও মারা গেছে।
ঘটনাস্থলে যাওয়া ফতুল্লা থানা পুলিশের সাব ইন্সেপেক্ট মোহাম্মদ ওয়াসিম খান জানান, আমাদের টহলরত ডিউটি চলছিলো । তিনটার দিকে ৯৯৯ থেকে খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে আসি। ডিএনডি খালের মাঝে ঘাস কাটতে যান তিনি (মিজান)।
ঘাসে উপর বিদ্যুতের পড়ে থাকা তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পওে স্থানীয় লোকের সহযোগিতায় আমরা সুরতহাল প্রস্তুত কনে মরদেহে থানায় নিয়ে যাই। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন রয়েছে।