গণভোট এবং ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন, ২০২৬ উপলক্ষ্যে ভোটারদের উদ্বুদ্ধকরণ ও জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে রুপগঞ্জে পৃথক স্থানে ৩টি উঠান বৈঠক ও চলচিত্র প্রদর্শনী করা হয়।
সোমবার (১২ জানুয়ারি) পূর্বগ্রাম সরকারি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ, ৬২ নং পাড়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠ এবং মুড়াপাড়া বাজারে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
আয়োজনে জেলা তথ্য অফিসার মো: কামরুজ্জামান এবং সার্বিক সহযোগিতা করেন তথ্য আপা প্রকল্পের তথ্যসেবা কর্মকর্তা তাছলিমা আক্তার।
বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো: লিটন মিয়া, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেহেনা পারভীন, বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ এবং ইউনিয়ন পরিষদের সচিব সহ বিভিন্ন পর্যায়ের গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ।
অনুষ্ঠানে গণভোট সম্পর্কে সার্বিক ধারনা প্রদান করা হয় এবং ভোটারদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তরের মাধ্যমে গণভোটকে সহজভাবে উপস্থাপন করা হয়।


































