জেলা ক্রীড়া অফিস, নারায়ণগঞ্জ এর আয়োজনে বালক (অনূর্ধ্ব-১৫) ফুটবল প্রতিযোগিতা ও প্রশিক্ষণ ২০২৫-২০২৬ এর সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে এ সনদপত্র বিতরণ করা হয়।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে আমন্ত্রীত ছিলেন মো. আলমগীর হুসাইন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), নারায়ণগঞ্জ। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান ভূঁইয়া, অধ্যক্ষ, নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজ, নারায়ণগঞ্জ।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন এস. এম ফয়েজ উদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, নারায়ণগঞ্জ সদর, নারায়ণগঞ্জ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফারজানা আক্তার সাথী, জেলা ক্রীড়া অফিসার, নারায়ণগঞ্জ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে নারায়ণগঞ্জ জেলার ক্রীড়াবিদ ও স্কুলের শিক্ষকবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা ক্রীড়া অফিসার ফারজানা আক্তার সাথী জানান, বাছাইকৃত ৪০ জন খেলোয়াড়কে মাস ব্যাপী চলমান ২১ টি সেশনে প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কা ,জার্সি, ও সনদপত্র বিতরণ করা হয় এবং অতিথিবৃন্দ প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্যে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন এবং সবার সফলতা কামনা করেন। সভাপতি প্রশিক্ষণের সমাপ্তি ঘোষনা করেন।


































