নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

২৪ ডিসেম্বর ২০২৫

রমিজ সভাপতি ও নূর সম্পাদক   

আইডিইবি’র না’গঞ্জ জেলা নির্বাহী কমিটি গঠন

প্রকাশিত:১৯:৪৬, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫

আইডিইবি’র না’গঞ্জ জেলা নির্বাহী কমিটি গঠন

এসএম রমিজ উদ্দিন (হরিপুর বিদ্যুৎ কেন্দ্র) সভাপতি ও মো. নূর উদ্দিন আহমদ (পানি উন্নয়ন বোর্ড) কে সাধারণ সম্পাদক করে মোট ২১ সদস্য বিশিষ্ট ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনীয়ার্স, বাংলাদেশ (আইডিইবি) নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাহী কমিটি (২০২৬-২৮) গঠন করা হয়েছে। 

নতুন কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ সভাপতি ০১ এসএম মাসুদ পারভেজ (সিদ্ধিরগঞ্জ বিদ্যুৎ কেন্দ্র)  সহ সভাপতি  ০২  মো. বোরহান উদ্দিন (টিএসসি), যুগ্ম সম্পাদক মো. রাফিয়ানুল হক (ইজিসিবি), অর্থ সম্পাদক মো. সাখাওয়াত হোসেন (পিজিসিবি), সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আবু বকর সিদ্দিক (আইপিপি, না.গঞ্জ)  চাকুরী বিষয়ক সম্পাদক মো. হাফিজুর রহমান (গণপূর্ত বিভাগ), গ্রন্থাগার ও দপ্তর সম্পাদক জনি কুমার পাল (পানি উন্নয়ন বোর্ড), জনসংযোগ ও প্রচার সম্পাদক মো. মাহমুদুল হাসান (পিজিসিবি), সাহিত্য, সাংস্কৃতি ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. ওমর ফারুক (ইজিসিবি), সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম (শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর), বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. জহিরুল ইসলাম (স্থানীয় সরকার প্রকৌশল), তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মো.  সুলতান রেজা (পল্লী বিদ্যুৎ) মহিলা ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আমিনা খাতুন (সিদ্ধিরগঞ্জ বিদ্যুৎ কেন্দ্র), শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন (জসিম ইঞ্জিনিয়ার এন্ড আর্কিটেক্ট) ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মো. শামীম হাওলাদার (তারাবো পৌরসভা)। 

কাউন্সিলরের মধ্যে রয়েছেন মো. হযরত আলী ( পানি উন্নয়ন বোর্ড), আব্দুল হাই (হরিপুর বিদ্যু কেন্দ্র), মো. মাহমুদ হাসান (হরিপুর বিদ্যুৎ কেন্দ্র)  ও মো. মিসর সরকার (সিটি গ্রুপ)। 

জানা যায়, আগামী ২০২৬-২০২৮ টার্মের জেলা নির্বাহী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে ১৫ ডিসেম্নর ২০২৫ইং তারিখে ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ইং তারিখে ২২ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেন।

তফসিল অনুযায়ী ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ইং ২১টি পদের বিপরীতে মোট ২১টি মনোনয়ন ফরম জমা হয়। মনোনয়ন পত্র যাচাই বাছাই করিয়া দেখা যায় যে, প্রত্যেক পদের বিপরীতে একটি মাত্র মনোনয়ন পত্র দাখিল করা হইয়াছে এবং প্রতিটি মনোনয়ন পত্র বাছাই পূর্বক গত ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ইং তারিখে বৈধ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ করা হয়।

তফসিল অনুযায়ী ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ইং তারিখে মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের দিন ধার্য করা ছিলো। কিন্তু উক্ত তারিখের মধ্যে কোন মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার করা হয় নাই বিধায় নিম্নবর্ণিত প্রার্থীগণকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত ঘোষনা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার মো. রফিকুল ইসলাম (সহকারী প্রকৌশলী, ২১০ মেঘাওয়াট, তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র, সিদ্ধিরগঞ্জ)।