নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

১৪ মে ২০২৫

ফতুল্লায় দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা, গ্রেপ্তার ১

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১০:৪৩, ১৪ মে ২০২৫

ফতুল্লায় দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা, গ্রেপ্তার ১

ফতুল্লার কাশীপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে জুনায়েদ (২৮) ও কাওসার (৩০) নামের দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে সন্ত্রাসীরা। আহতদের মধ্যে জুনায়েদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত আরমান (৩০) নামের একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  আরমান ৪নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি ইকবাল হোসেনের ভাতিজা। 

এ ঘটনায় মঙ্গলবার আহত জুনায়েদের পিতা ওয়ার্কশপ ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে ৬ জনের নাম উল্লেখ করে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।  এরআগে সোমবার রাতে ফতুল্লা থানাধীন কাশীপুর হাটখোলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

গ্রেফতারকৃত আরমান ছাড়াও মামলার অপর আসামীরা হলেন-ওয়াজিদ (৩০), সবুজ (৩০), নাজমুল (৩১), মতিন তালুকদার (৫০), শুভ (৩০)। এদের মধ্যে শুভ ও সবুজ এলাকার শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী। এবং মতিন তালুকদার যুবলীগের ক্যাডার। 

মামলার বরাত দিয়ে সাইফুল ইসলাম জানান, অভিযুক্ত আসামীদের সঙ্গে তার বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে ঝামেলা চলে আসছিল। এরই জের ধরে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে সোমবার রাতে কর্মস্থল থেকে বাড়ি ফেরার পথে সাইফুল ইসলাম ও তার ছেলে জুনায়েদের উপর  উল্লেখিত আসামীগণ ও অজ্ঞাত আরও ৬/৭ জন হামলা চালায়। 

হামলার একপর্যায়ে সুইচ গিয়ার দিয়ে জুনায়েদের কোমরে আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে। এসময় পিতাপুত্রের চিৎকারে তাদের রক্ষা করতে সাইফুলের ভাগিনা কাওসার এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা তাকেও কুপিয়ে জখম করে।

পরে তাদের গুরুতর আহতাবস্থায় উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করেন। আহত দুইজন ঢাকা মেডিকেল কলেজে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। 

সাইফুল ইসলাম জানান, আহত জুনায়েদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আসামীরা প্রভাবশালী। যেকোনো সময় তারা আবারও আক্রমণ করতে পারে। 

এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  শরিফুল ইসলাম বলেন,  এ ঘটনায় একটি হত্যাচেষ্টার মামলা হয়েছে। এজাহারভুক্ত আরমান নামের একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।