নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

রোববার,

০৬ জুলাই ২০২৫

বন্দরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৪:০১, ৬ জুলাই ২০২৫

বন্দরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে পারিবারিক কলহের জেরে বিজলী আক্তার আমেনা (৩০) এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার পর থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছেন তার স্বামী ইমরান হোসেন।

 

শনিবার (৫ জুলাই) রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার এনায়েতনগর এলাকার জাহাঙ্গীর মিয়ার ভাড়া বাসায় এ ঘটনাটি ঘটে। 

 

নিহত বিজলী আক্তার আমেনা কুমিল্লা জেলার কান্দাইল গ্রামের বাহার মিয়ার মেয়ে। বর্তমানে ইমরান হোসেনের স্ত্রী।

 

নিহতের ছোট বোন বৃষ্টি আক্তার জানান, ৯ মাসে আগে আমেনার সঙ্গে ইমরানের বিয়ে হয়। এটি আমেনার দ্বিতীয় বিয়ে। তাদের মধ্যে প্রায় সময় পারিবারিক ও তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে ঝগড়া হতো। 

 

তিনি আরো জানান, রাতে ইমরানের মোবাইল নিয়ে ভাগ্নের সঙ্গে কথা বলে আমেনা। এসময় ইন্টারনেটের (এমবি) নিয়ে দুইজনের মধ্যে ঝগড়া হয়। এক পর্যায়ে আমেনাকে বটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন ইমরান। তিনি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার ও আসামির ফাঁসি দাবি করেন।

 

 বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম। তিনি বলেন, গৃহবধূ আমেনাকে কুপিয়ে হত্যার পর অভিযুক্ত স্বামী থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন। লাশ উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সম্পর্কিত বিষয়: