নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

১৪ অক্টোবর ২০২৫

 সোনারগাাঁয়ে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, বিষপান করে মা-ছেলের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৮:৪৭, ১১ অক্টোবর ২০২৫

 সোনারগাাঁয়ে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, বিষপান করে মা-ছেলের মৃত্যু

সোনারগাঁয়ে একই ওড়নায় ঝুলন্ত অবস্থায় স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতরা হলেন- উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের দারোগোল্লা গ্রামের নুর মোহাম্মদের ছেলে সাব্বির হোসেন (২২) ও তার স্ত্রী সিনথিয়া (২০)। এছাড়াও বিষপান করে মা মিতু (২২) ও তার ছেলে মো. রোহান (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। 

জানাগেছে, সাব্বির হোসেন ও তার স্ত্রী সিনথিয়া আক্তার মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে কলহ চলছিল। ধারণা করা হচ্ছে, সেই পারিবারিক দ্বন্দ্বের জের ধরে শনিবার রাত ৩টার দিকে তারা আত্মহত্যা করেছেন। তাদের সংসারে ৩ বছরের একটি ছেলে রয়েছে। পুলিশ মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জের ভিক্টোরিয়া সরকারি জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

অপরদিকে, কাঁচপুর এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে মিতু ও তার পাঁচ বছরের ছেলে রোহান বিষপান করে মারা গেছে। শুক্রবার (১০ অক্টোবর) রাত সাড়ে নয়টার দিকে তাদের অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক রোহানকে মৃত ঘোষণা করেন।

মিতুকে হাসপাতালে ভর্তি করার পর অবস্থার অবনতি হলে তাকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়। রাত ১১টার দিকে সেখানেই তার মৃত্যু হয়। নিহত মিতু ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার মোহাম্মদ আলীর মেয়ে। তার স্বামীর নাম রাজীব।

মিতুর মা নূর সাহারা বেগম বলেন, মেয়ের স্বামী একজন দিনমজুর। ওদের সংসারে বেশ কিছুদিন ধরে ঝগড়া চলছিল। দুপুরে তাদের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। পরে আমার বাসায় এসে মেয়ে নিজে বিষ খায়, ছেলেকেও বিষ খাওয়ায়।

সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান জানান, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর রহস্য উন্মোচন হবে। বিষ পান করে মৃত্যুর বিষয়ে কেউ কোন অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।