নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

০১ নভেম্বর ২০২৫

নারীর মর্যাদা সুরক্ষা ও ক্ষমতায়নে সিদ্ধিরগঞ্জে মহিলাদলের উঠান বৈঠক

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:৩২, ৩১ অক্টোবর ২০২৫

নারীর মর্যাদা সুরক্ষা ও ক্ষমতায়নে সিদ্ধিরগঞ্জে মহিলাদলের উঠান বৈঠক

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখা ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৬নং ওয়ার্ড মহিলাদলের উদ্যোগে “নারীর মর্যাদা সুরক্ষা ও ক্ষমতায়নে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ” শীর্ষক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলাদলের সহ-সভাপতি ও সোনারগাঁও উপজেলা মহিলাদলের সভাপতি সালমা আক্তার।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ছাত্রনেতা, সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির ১নং সহ-সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ আল মুজাহিদ মল্লিক।

বক্তব্যে মোঃ আল মুজাহিদ মল্লিক বলেন,“দেশে আজ নারী নিরাপত্তা ও মর্যাদা চরমভাবে হুমকির মুখে। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে নারীর মর্যাদা রক্ষা, শিক্ষা ও কর্মসংস্থানে সমান সুযোগ নিশ্চিত করা হবে। তারেক রহমানের ৩১ দফা রূপরেখায় নারীর ক্ষমতায়ন একটি অগ্রাধিকারভিত্তিক প্রতিশ্রুতি, যা বাস্তবায়নে আমরা বদ্ধপরিকর।”

সভাপতির বক্তব্যে সালমা আক্তার বলেন, “নারীরা সমাজ ও রাষ্ট্র গঠনের অগ্রভাগে থাকবে—এটাই বিএনপির অঙ্গীকার। নারী সমাজকে সংগঠিত ও সচেতন করে তুলতে মহিলাদল মাঠে কাজ করে যাচ্ছে।”

এসময় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৬নং ওয়ার্ড মহিলাদলের নেত্রীবৃন্দসহ স্থানীয় নারী কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সম্পর্কিত বিষয়: