নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

রূপগঞ্জে যৌথ অভিযানে ডাকাতিসহ একাধিক মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৯:৫৫, ১২ জানুয়ারি ২০২৬

রূপগঞ্জে যৌথ অভিযানে ডাকাতিসহ একাধিক মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার 

রূপগঞ্জ সেনাবাহিনী ক্যাম্পের যৌথ অভিযানে ডাকাতি সহ একাধিক মামলার ৩ আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হল, গোলাকান্দাইল এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী ও ডাকাত সর্দার রাসেল ফকির (৩০), তার দুই সহযোগী বাদল ফকির (২৭) ও মনজুরুল (২৯)।

রবিবার গভীর রাতে উপজেলার গোলাকান্দাইল এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিজ নিজ বাড়ি থেকে আসামিদের গ্রেফতার করা হয়। 

সেনাবাহিনী জানায়, দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী নিয়মিত অভিযান পরিচালা করে আসছে।

তারই অংশ হিসেবে রবিবার গভীর রাতে (১৩ জানুয়ারী) রূপগঞ্জ উপজেলার গোলাকান্দাইল এলাকায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযান পরিচালনাকালে শীর্ষ সন্ত্রাসী ও ডাকাত সর্দার রাসেল ফকির ও তার ২ সহযোগিকে গ্রেফতার করা হয়। 

রাসেল ফকির দীর্ঘদিন ধরে গোলাকান্দাইল এলাকায় ডাকাতি, অপহরণ, মাদককারবারী সহ বিভিন্ন অপরাধ কর্মকাণ্ডের একটি সংঘবদ্ধ বাহিনী গড়ে তোলে। এই বাহিনীর ভয়ে এলাকার মানুষের মাঝে আতংক ছড়িয়ে পড়ে। 

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় ডাকাতি ও সশস্ত্র সহিংসতা সংক্রান্ত একাধিক মামলা রয়েছে এবং আসামীরা দণ্ডপ্রাপ্ত অপরাধী। 

অভিযানকালে আসামীদের কাছ থেকে একটি দেশীয় অস্ত্র ও তিনটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। পরে গ্রেফতারকৃত অপরাধীদের রূপগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

রাসেল ফকির ও তার সহযোগীরা সেনাবাহিনীর হাতে গ্রেফতারের খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসীর মাঝে স্বস্তি ফিরে আসে। 

এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সবজেল হোসেন জানান, ডাকাতি অপহরণ মাদক মামলায় তিন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
 

সম্পর্কিত বিষয়: