নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

১৮ জুলাই ২০২৬

সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘর্ষে আহত ৫, মহাসড়ক অবরোধ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:২২:৪৭, ১৭ এপ্রিল ২০২৬

সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘর্ষে আহত ৫, মহাসড়ক অবরোধ

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে শিমরাইল মোড়ে হকার উচ্ছেদকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয় পক্ষে অন্তত ৫ জন আহত হয়েছে। আহতরা হলেন, রিপন, খোরশেদ, আব্দুল হান্নান, রুবেল ও রাজিব।

শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের পর বিক্ষুব্ধ হকাররা ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের (ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী লেন) প্রায় ২০ মিনিট অবরোধ করে। ফলে ওই সড়কে যান চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হয়।

হকারদের অভিযোগ, তারা দীর্ঘদিন ধরে শিমরাইল এলাকায় ফলমূলসহ বিভিন্ন পণ্য বিক্রি করে আসছেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় হঠাৎ করে ছাত্রদলের নেতা সিফাতুর রহমান রাজু, হাবিব ও তানভিরের নেতৃত্বে একদল লোক তাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। 

তবে সাবেক ছাত্রদল নেতা সিফাতুর রহমান রাজু দাবী করেন, তারা কোনো হামলা চালাননি। বরং হকাররাই সড়ক অবরোধ করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করেন।

খবর পেয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাকিরুল আলম জানান, হকার উচ্ছেদকে কেন্দ্র করে সাময়িক উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। পরে হকাররা মহাসড়কের একটি লেন অবরোধ করলে পুলিশ তাদের বুঝিয়ে সরিয়ে দেয়। তিনি আরও জানান, ভুক্তভোগীদের থানায় লিখিত অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে।