নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

১১ আগস্ট ২০২৫

রাজনৈতিকভাবে ঘায়েল করতে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার : রহিম

সোনারগাঁয়ে শ্রমিক দল নেতার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদল নেতার হামলা

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:২৫, ১০ আগস্ট ২০২৫

সোনারগাঁয়ে শ্রমিক দল নেতার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদল নেতার হামলা

সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নের মিরেরবাগ এলাকায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে শ্রমিক দল নেতার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়িঘরে হামলার অভিযোগ উঠেছে সোনারগাঁ সরকারী কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক আব্দুর রহিমের বিরুদ্ধে।

রবিবার (১০ আগস্ট) দুপুরে সোনারগাঁয়ের উদ্ভবগঞ্জ এলাকার একটি রেস্টুরেন্ট সংবাদ সম্মেলন করে এ অভিযোগ তোলেন। এর আগে গত শুক্রবার সন্ধ্যায় তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়িঘরে হামলা করে। 

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করে উপজেলা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হান্নান। সংবাদ সম্মেলনে সঙ্গে ছিলেন, জামপুর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি আবু সাঈদ ভূঁইয়া, জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর হোসেন, জাসাসের সিনিয়র সহ-সভাপতি সোলায়মান মিয়া, যুবদল নেতা আপেল মিয়া।  

লিখিত বক্তব্যে শ্রমিক দল নেতা আব্দুল হান্নান দাবি করেন, নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নানের অনুসারী হওয়ার কারনে আরেক প্রার্থী আল মুজাহিদ মল্লিকের ব্যক্তিগত সহকারী ও সোনারগাঁ সরকারী কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক আব্দুর রহিম তাদের সঙ্গে দ্বন্দে জড়িয়ে পড়েন।

সম্প্রতি আব্দুর রহিম তার কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করেন। সেই চাঁদা না পেয়ে গত শুক্রবার সন্ধ্যায় আব্দুর রহিমের নেতৃত্বে ১০-১৫জনের একটি দল মীরের বাগ এলাকায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ ৭-৮টি বাড়িঘরে হামলা ও ভাংচুর করে। এতে তাদের প্রায় ৬-৭ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়েছে। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে বিচার দাবি করেন। 

অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা আব্দুর রহিম বলেন, এ ঘটনার সঙ্গে তিনি জড়িত না। শুক্রবার ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে হান্নান ও তার লোকজন এক ওই এলাকার যুবককে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে।

এ ঘটনায় দু’পক্ষের উত্তেজনা তৈরি হয়। আহত যুবকের আত্মীয় স্বজন এ ঘটনা ঘটিয়েছে। উভয় পক্ষের মধ্যে মিমাংসা করতে গিয়ে তাদের রোষানলে পড়তে হয়। বিষয়টি রাজনৈতিকভাবে ঘায়েল করার জন্য সংবাদ সম্মেলন করে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করা হয়েছে।