
ঢাকা-সিলেট-ময়মনসিংহ ও ফরিদপুর বিভাগের সমন্বয়ে তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশকে সফল করার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের একটি বিশাল নিয়ে শোডাউন করে অংশগ্রহণ করেছে।
বুধবার (২৮ মে) দুপুর দুইটায় রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এই সমাবেশের আয়োজন করা হয়। এতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
এ সময় নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির নেতাকর্মীদের মুখে শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো নয়াপল্টনের আশপাশ।
এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ফহেত মোহাম্মদ রেজা রিপন, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এড. এইচ এম আনোয়ার প্রধান, হাবিবু রহমান মিঠু, রাশিদা জামাল, বন্দর থানা বিএনপির সভাপতি শাহেনশাহ আহম্মেদ, বন্দর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাজহারুল ইসলাম হিরণ, বন্দর থানা বিএনপির সভাপতি শাহেনশাহ আহম্মেদ, ১১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন রিপন, বিএনপি, শেখ সেলিম, খান বাবু, আলমগীর কবির চঞ্চল, ইকবাল হোসেন, মাহবুবুর রহমান, সাইফুল ইসলাম বাবুসহ মহানগর বিএনপি'র নেতৃবৃন্দ।