দৈনিক প্রথম আলো, ডেইলি স্টার অফিসে হামলা,অগ্নিসংযোগ এবং খুলনায় সাংবাদিক ইমদাদুল হক মিলন হত্যার ঘটনায় প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ফতুল্লা প্রেসক্লাব। সোমবার দুপুরে ফতুল্লায় এই কর্মসূচি পালন করা হয়।
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবদুর রহিম বলেন, প্রথম আলো, ডেইলি স্টার বিগত আওয়ামী সরকারের সময়ে ফ্যাসিস্টদের বিরুদ্ধে কলম চালিয়ে শেখা হাসিনা, আওয়ামীলীগের বিরাগভাজন হয়েছিল।
ফ্যাসিস্ট পতনের পরও একটি গোষ্ঠী প্রথম আলো,ডেইলি স্টারকে শত্রু ভাবতে শুরু করেছে। তার-ই ধারাবাহিকতায় প্রথম আলো, ডেইলি স্টার অফিসে অগ্নিসংযোগ, লুটপাট করা হয়েছে। এই হামলার সাথে জড়িতদের গ্রেফতার এবং বিচার দাবি করছি।
এসময় সময় আরও বক্তব্য রাখেন ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মোঃ মাসুম, সহ-সভাপতি সেলিম মুন্সী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলামিন প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ আলিম লিটন, প্রচার সম্পাদক সেলিম হেসেন, দপ্তর সম্পাদক এমএ সুমন, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি নুরুল ইসলাম, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন,ডেইলি স্টারের স্টাফ রিপোর্টার সৌরভ হোসেন সিয়াম, জসিম উদ্দিন, সাংবাদিক রফিকুল্লাহ রিপন, আরিফ হোসেন, জাহাঙ্গীর হোসেন, সোহেল রানা,বকুল, মুন্না প্রমুখ। প্রতিবাদ সভা শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ সড়ক প্রদক্ষিণ করে ফতুল্লা মডেল থানার সামনে গিয়ে শেষ হয়।


































