নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

০৩ মে ২০২৫

১৩ দিনেও খোঁজ মেলেনি মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:২২:০৫, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪

১৩ দিনেও খোঁজ মেলেনি মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার

১৩ দিন ধরে খোঁজ নেই নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মোগরাপাড়া ইউনিয়নের রহমতপুর গ্রামের কুলসুম বেগম (৬২) নামে এক মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার।

ছোট বোনের বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে নিজ বাসা থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হন তিনি। পরে ছোট বোন তাজিনুর বেগম বাদী হয়ে গত ২২ ডিসেম্বর সোনারগাঁ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের রহমতপুর গ্রামের মৃত শাহেদ আলীর মানসিক ভারসাম্যহীন কন্যা মোসা. কুলসুম বেগম গত ১৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৬ টার দিকে ছোট বোনের বাড়ি যাওয়ার কথা বলে নিখোঁজ হয়।

পার্শ্ববর্তী বন্দর উপজেলার নবীগঞ্জ চেয়ারম্যান বাড়ি এলাকায় ছোট বোন তাজিনুর বেগমের শ্বশুরবাড়ি, আত্মীয়-স্বজন ও সম্ভাব্য স্থানে খোঁজ নিয়ে নিখোঁজ হওয়া কুলসুমের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। মানসিক ভারসাম্যহীনতার কারণে তিনি কখনো ঘর-সংসার করতে পারেননি।

এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল বারী বলেন, নিখোঁজ বৃদ্ধার ছোট বোন থানায় এসে একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। পুলিশ তার সন্ধানে কাজ করছে।