নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

৩১ মে ২০২৫

বন্দরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে কিডনি বিক্রির ঘোষনা নারীর 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:২৬, ২৮ মে ২০২৫

বন্দরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে কিডনি বিক্রির ঘোষনা নারীর 

বন্দরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  এক হতাশাগ্রস্থ নারী নিজের কিডনী বিক্রি করার ঘোষনা দিয়েছে।  বৃহস্পতিবার (২৮ মে) রিতা আক্তার (২৭) নামে এক নারী বন্দর প্রেসক্লাবে এসে নিজের কিডনি বিক্রি করার জন্য আকুতি জানায়।

ৃএর কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি দারিদ্রার কষাঘাতে নিমজ্জিত। আমি প্রথমে কিছু সুদে টাকা নেই। সে সুদ দিতে গিয়ে এনজিও থেকে টাকা নেই। সেই এনজিওর কিস্তি দিতে গিয়ে পর পর কয়েকটি এনজিও থেকে টাকা নিতে হয়।

বর্তমানে আমি প্রায় ৫ লাখ টাকা ঋনের বোঝায় অস্থির হয়ে সিদ্ধান্ত নিয়েছি কিডনি বিক্রির জন্য। আমি আশা, ব্রাক, সিডিপ, ডিএসকে, টিএমএস নামক এনজিও থেকে কিস্তিতে টাকা নিয়ে সুদ ও কিস্তিসহ সংসারে খরচ করে এখন আর সুদ দিতে পারছি না।

ঋনের চাপে দিশেহারা হয়ে কিডিনি বিক্রি করতে চাচ্ছি। আমি নারায়ণগঞ্জ বন্দরের নবীগঞ্জ অলম্পিয়া আবাসিক এলাকায় সালাউদ্দিন মিয়ার বাড়িতে ভাড়া বাসায় বসবাস করছি।

আমার পিতার নাম মৃত হাবিবুর রহমান। স্বামী অল্প আয়ের মানুষ। তার টাকায় সংসার চলেনা। আমার মোবাইল নাম্বার ০১৮৬৮৪৩২১৭২। তবে আমি  স্বেচ্ছায় কিডনি বিক্রি করে চাই। ###

সম্পর্কিত বিষয়: