নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

০৪ নভেম্বর ২০২৫

বন্দরে ১শ’ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২০:৫৩, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বন্দরে ১শ’ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩

বন্দরে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১শ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো,বন্দর  থানার ২২নং ওয়ার্ড লেজারার্স আবাসিক এলাকার মৃত সামসুদ্দিন মিয়ার ছেলে পায়েল খান(৫০),২৩নং ওয়ার্ডের  একরামপুর এলাকার মাদক সম্রাট  হাবিবুর রহমান হবির ছেলে বাবু(৩০) ও ২২নং ওয়ার্ড বন্দর বাজার এলাকার মৃত কেবল চান বর্মনের ছেলে মরন চান বর্মন (৪৮)। 

মাদক উদ্ধারের ঘটনায় থানার উপ পরিদর্শক মোতালিব বাদী হয়ে  ধৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরোদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায়  মাদক আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। যার নং ৩৬(৯)২৫ইং। ধৃতদের গত রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উল্লেখিত মাদক মামলা আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। এর আগে গত শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে  বন্দর থানার  ২২নং ওয়ার্ড লেজারার্স আবাসিক এলাকা থেকে এদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

থানার তথ্য সূত্রে জানা গেছে,গত ২৮ সেপ্টেম্বর ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বন্দর থানার এসআই মোতালিবসহ সঙ্গীয় ফোর্স বন্দর লেসারার্স আবাসিক এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। অভিযান চলাকালে ২২নং ওয়ার্ডস্থ লেজারার্স আবাসিক এলাকা ৬নং গলি লালন চানের দুচালা টিনের ঘরের পরিত্যক্ত রুমে মাদক ব্যবসায়ীরা গাজাসহ বিভিন্ন রকমের মাদকদ্রব্য রাখিয়া ক্রয় বিক্রয় করার জন্য অবস্থান করছিল।

পুলিশের উপস্থিতি টের পাইয়া পালানোর সময় মাদক ব্যবসায়ী পায়েল,বাবু ও মরনচাদ বর্মনকে পুলিশ আটক করতে সক্ষম হয়। এ সময় ধৃত মাদক ব্যবসায়ীদের দেহ তল্লাশী করে ১শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।  
 

সম্পর্কিত বিষয়: