নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

রোববার,

২৭ জুলাই ২০২৫

২৬ বছরে মুক্ত আওয়াজ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:৩৩, ২৬ জুলাই ২০২৫

২৬ বছরে মুক্ত আওয়াজ

সাপ্তাহিক মুক্ত আওয়াজ ২৭ জুলাই ছাব্বিশ বছরে পদাপর্ণ করবে। ২০০১ সালে ২৬ জুলাই পত্রিকাটি প্রকাশনা শুরু হয়। পত্রিকাটি দৃঢ়তা সততার সঙ্গে সত্য সংবাদ প্রকাশে অনন্য ভূমিকা পালন করে আসছে।

পাঠকের ভালোবাসায় পত্রিকাটি ২৫ পেরিয়ে ২৬ বছরে পদাপর্ণ করল। “সত্য প্রকাশে নির্ভীক মুক্ত চিন্তার নিরপেক্ষ সাপ্তাহিক” শ্লোগানকে বুকে ধারন করে বস্তুনিষ্ট সংবাদ পরিবেশনের মধ্য দিয়ে সাপ্তাহিক মুক্ত আওয়াজ পত্রিকাটি পাঠক মহলে সমাদৃত হয়েছে।

এ এস এম এনামুল হক প্রিন্সের সম্পাদনায় সাপ্তাহিক মুক্ত আওয়াজ পত্রিকাটি নারায়ণগঞ্জ থেকে প্রকাশিত হচ্ছে।

পাঠক, গ্রাহক, বিজ্ঞাপন দাতা, শুভাকাঙ্খী ও শুভান্যুধায়ী সহ পত্রিকার বর্ষপূর্তি, ছাব্বিশ বছর পদাপর্ণ উপলক্ষ্যে সকলকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পত্রিকাটির সম্পাদক ও প্রকাশক এ এস এম এনামুল হক প্রিন্স।

সম্পর্কিত বিষয়: