নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

০২ ডিসেম্বর ২০২৫

খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় চারার গোপ ফল আড়ৎদার মালিক সমিতির দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২০:৩২, ২ ডিসেম্বর ২০২৫

খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় চারার গোপ ফল আড়ৎদার মালিক সমিতির দোয়া

চারারাগোপ মালিক সমিতির আয়োজনে দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও নারায়ণগঞ্জ ফল আড়ৎদার মালিক সমিতির সভাপতি নুরুল ইসলাম সরদার এর সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। 

‎মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে চারারাগোপ মালিক সমিতির কার্যালয়ে  এমিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফল আড়ৎদার মালিক সমিতির উপদেষ্টা মোঃ হানিফ সরদার। 

‎‎প্রধান অতিথির বক্তব্যে হানিফ সরদার বলেন,  আপনারা জানেন সারাদেশে আজ কাঁদতেছে আমাদের মায়ের সমতূল্য দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আজ অসুস্থ, বেগম খালেদা জিয়া এমন একজন ব্যক্তিত্ব যে বটবৃক্ষ যেমন ছায়া দিয়ে রাখে আজকে আমাদের বাংলাদেশের এখন বটবৃক্ষের খুবই প্রয়োজন। আমরা সবাই তার জন্য দোয়া করবো তাকে যেনো আল্লাহপাক সুস্থতা দান করেন।

তিনি যেনো আবার আমাদের মাঝে ফিরে আসেন আবার আগের মতো রাজনীতি করতে পারেন আমরা তার জন্য সেই দোয়া করবো। 

‎‎এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ফল আড়ৎদার মালিক সমিতির উপদেষ্টা মোঃ দুলাল সরদার, হাজী মোঃ রফিক, সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ হান্নান হাজী, সহ-সভাপতি মোঃ খোকন ফরাজী, মোঃ লিয়াকত হোসেন, মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, মোঃ আমিনুল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির ফারুক, সিনিয়র যুগ্ম  সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক আসাদুজ্জামান টুটুল, মোঃ আবদুর রাজ্জাক, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাবুদ্দিন প্রধান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক বাবুল ভূঁইয়া, কোষাধ্যক্ষ আকবর শেখ, সহ কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর ভূঁইয়া, দপ্তর সম্পাদক রুহুল আমীন, প্রচার সম্পাদক ‎আশরাফ মৃধা, সহ - প্রচার সম্পাদক মালেক বেপারী, সদস্য রফিকুল ইসলাম, ইসমাঈল ভূঁইয়া প্রমুখ।
 

সম্পর্কিত বিষয়: