নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বন্দরে সন্ত্রাসী হামলায় মা-ছেলে আহত 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২০:৫১, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বন্দরে সন্ত্রাসী হামলায় মা-ছেলে আহত 

বন্দরে রাস্তা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসী হামলায় মা ও  ছেলে আহত হয়েছেন। তারা হলো নারগিস আক্তার (৪০) ও তার ছেলে আমান উল্লাহ অনিক (২২)।

স্থানীয় এলাকাবাসী আহতদের জখম অবস্থায় উদ্ধার করে বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে।সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৬টায় বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের মালিভিটা এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

এ ব্যাপারে আহত আমান উল্লাহ অনিক প্রাথমিক চিকিৎসা গ্রহন করে ঘটনার ওই দিন দুপুরে হামলাকারি জুয়েল, সোহেল, আউয়াল, সুরমি আক্তারকে আসামী করে বন্দর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।

অভিযোগের তথ্য সূত্রে জানা গেছে, বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের মালিভিটা  এলাকার মৃত আব্দুল রশিদ মিয়ার ছেলে  আমান উল্লাহ অনিকদের সাথে একই এলাকার আউয়াল মিয়া ও ২ ছেলে জুয়েল ও সোহেলদের সাথে দীর্ঘ দিন ধরে রাস্তা সংক্রান্তর বিষয় নিয়া পূর্বে হইতে বিরোধ চলছিল। 

উল্লেখিত বিরোধের জের ধরে সোমবার সকাল ৬টায় প্রতিপক্ষ আউয়াল ও তার দুই ছেলে  জুয়েল ও সোহেল এবং সোহেলের স্ত্রী সুরমি আক্তারসহ অজ্ঞাতনামা ২/৩ জন পূর্ব পরিকল্পিত  ভাবে দেশিয় অস্ত্রসস্ত্রে সজ্জিত হয়ে বাদীর বাড়ি দরজার সামনে এসে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে।

ওই সময় তাদের গালিগালাজ করতে বাধা নিষেধ করলে ওই সময় উল্লেখিতরা ক্ষিপ্ত হয়ে বাদী মাকে মারধর করে তার গলা হইতে ১০ আনা ওজনের স্বর্ণে চেইন  যাহার আনুমানিক মূল্যে এক লাখ টাকা নিয়া যায়। 

ওই সময় বাদী ও তার ছোট ভাই তার মাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসলে হামলাকারিরা তাদেরকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে প্রাননাশের হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।