নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

১৭ জুন ২০২৫

বন্দরে গৃহবধূর মুখে বিষ ঢেলে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ  

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:০৪, ২২ এপ্রিল ২০২৫

বন্দরে গৃহবধূর মুখে বিষ ঢেলে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ  

বন্দরে জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে শ্বাশুড়ি ও পুত্রবধূকে বেদম ভাবে  পিটিয়ে গৃহবধূর  মুখে বিষ ঢেলে হত্যার চেষ্টা চালানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে প্রতিপক্ষ সন্ত্রাসী মতিউর ও মোসলেম গং এর বিরুদ্ধে।

 ওই হামলাকারিরা গৃহবধূ জনী বেগমের কাছ থেকে ৮ আনা ওজনের একটি স্বর্নের চেইন ও ১টি স্মার্ট মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহবধূ জনী বেগম প্রাথমিক চিকিৎসা গ্রহন করে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে হামলাকারি সন্ত্রাসী মতিউর রহমান, স্ত্রী মনোয়ারা বেগম,ছেলে মোসলেম ও শামসুন নাহারকে আসামী করে বন্দর থানায় এ অভিযোগ দায়ের করেন তিনি।

এর আগে গত শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুর ২টায় বন্দর উপজেলা শাঁসনেরবাগস্থ বারপাড়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

অভিযোগের তথ্য সূত্রে জানা গেছে, বন্দর  উপজেলার শাসনেরবাগস্থ বারপাড়া এলাকার রুহুল আমিন মিয়ার স্ত্রী জনী বেগমের সাথে একই এলাকার মৃত সোনা মিয়ার ছেলে মতিউর রহমানগং এর সাথে দীর্ঘ দিন ধরে জায়গা সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল।

এর ধারাবাহিকতা গত শনিবার দুপুর ২টায় প্রতিপক্ষ সন্ত্রাসীরা পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে গৃহবধূ জনী ও তার শ্বাশুড়ি নূর জাহানকে হত্যার উদ্দেশ্য অতর্কিত হামলা চালিয়ে লাঠিসোটা দিয়ে এলোপাতাড়ি ভাবে পিটিয়ে নিলাফুলা জখম করে।

এক পর্যায়ে মতিউর ও তার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম ক্ষিপ্ত হয়ে গৃহবধূ জনী বেগমকে হত্যার উদ্দেশ্য মুখে বিষ ঢেলে হত্যার ব্যার্থ চেষ্টা চালায়।

ওই সময় সন্ত্রাসী মোসলেম ও শামসুন নাহার গৃহবধূ কাছ থেকে ৮ আনা ওজনের একটি স্বর্ণের চেইন ও ১টি স্মার্ট মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।