বন্দর উপজেলার নতুন ইউএনও শিবানী সরকার যোগদান করেছেন। রোববার (৭ ডিসেম্বর) তিনি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে যোগদান করে বন্দর উপজেলায় এসে আনুষ্ঠানিক দায়িত্ব গ্রহণ করেন।
এর আগে তিনি ঢাকা বিভাগী কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী কমিশনার ছিলেন। তাকে জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয় হত ২৬ নভেম্বর এক প্রজ্ঞাপনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে পদায়ন করা হয়।
গত ৪ ডিসেম্বর তাকে উপজেলার কর্মস্থলে যোগদানের জন্য অবমুক্ত করা হয়। সে আদেশের বলে তিনি রোববার প্রথমে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে যোগদান করেন। দুপুরে তিনি নিজ কর্মস্থল বন্দর উপজেলায় এসে দায়িত্ব বুঝে নেন।
ওই সময় তাকে বন্দর উপজেলা সহকারী কমিশনরা (ভূমি) রহিমা আক্তার ইতি দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন। সাবেক ইউএনও মো. মোস্তাফিজুর রহমান বদলী হয়ে তিনি চলে গেলে কয়েক দিন ভারপ্রাপ্ত হিসাবে উপজেলা সহকারী কমিশনরা (ভূমি) রহিমা আক্তার ইতি দায়িত্ব পালন করেন।
নতুন ইউএনও শিবানী সরকার দায়িত্ব গ্রহনের পর উপজেলার সকল কার্মকর্তা ও কর্মচারীদের সাথে পরিচয় হন। সবশেষে তিনি সকলের কাছে সহযোগিতা কমনা করেন যাতে তিনি তার দায়িত্ব সঠিক ভাবে পালন করতে পারেন।


































