নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

০৭ জানুয়ারি ২০২৬

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় মহানগর ছাত্রদলের দোয়া

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৯:৪৫, ৫ জানুয়ারি ২০২৬

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় মহানগর ছাত্রদলের দোয়া

তিনবারের সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপারসন ও ‘মাদার অব ডেমোক্রেসি’ বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় নারায়ণগঞ্জে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দিবাগত রাদে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের উদ্যোগে শহরের মাসদাইর এলাকার মসজিদ ও মাদ্রাসায় এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের নেতা ও সরকারি কদম রসুল কলেজের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আতিকুর রহমান রিফাতের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান।

কর্মসূচির শুরুতে মাসদাইর ছোট কবরস্থান সংলগ্ন সরদার বাড়ি মসজিদে মোনাজাত করা হয়। পরবর্তীতে বেকারির মোড় এলাকার আল মাদ্রাসাতুল মাদানিয়া সিরাজুল উলুম মাদ্রাসায় কোমলমতি শিশু ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার শান্তি কামনায় বিশেষ প্রার্থনা করা হয়।

দোয়া অনুষ্ঠানে অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন আপোষহীন দেশনেত্রী এবং এদেশের গণতন্ত্র রক্ষার অতন্দ্র প্রহরী। মহান আল্লাহর দরবারে আমরা তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।”

আয়োজক ছাত্রদল নেতা আতিকুর রহমান রিফাত বলেন, “দেশমাতার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় আমরা আজ এতিম শিশু ও সাধারণ মুসল্লিদের নিয়ে দোয়ার আয়োজন করেছি। দেশ ও জাতির কল্যাণে তাঁর অবদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।”

অনুষ্ঠানে বিএনপি ও ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। মোনাজাতে বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার উচ্চ মাকাম ও জান্নাতুল ফেরদাউস নসিবের জন্য মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে বিশেষ ফরিয়াদ জানানো হয়।র আনোয়ার হোসেন ইলিয়াস আহম্মেদ মো. সুলাইমান দেওয়ান।

সম্পর্কিত বিষয়: