নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

রোববার,

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নারায়নগঞ্জে “৩৬ জুলাই ম্যারাথন” অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:৩৭, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নারায়নগঞ্জে “৩৬ জুলাই ম্যারাথন” অনুষ্ঠিত

ছাত্র-জনতার ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মরনে' বিপ্লবী Gan-z নারায়নগঞ্জে আয়োজিত '“৩৬ জুলাই ম্যারাথন'” অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ৬ টায় নারায়ণগঞ্জ-ঢাকা লিংক রোডের সাইনবোর্ড থেকে শুরু হয় এই ম্যারাথন। 

এই ম্যারাথনে শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার প্রায় ৫০০ শতাধিক মানুষ অংশ গ্রহণ করে। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহসভাপতি বিল্লাল হোসেন রবিন। 

সাড়ে ৭ কিলোমিটার সড়ক পথ পাড়িয়ে দিয়ে নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে গিয়ে শেষ হয় আনন্দঘন এই ম্যারাথন। সেখানে বিজয়ী ৭জন সহ অংশগ্রহনকারী প্রত্যোককে মেডেল দেয়া হয়।

ম্যারাথন ও পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলার সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক ফারদিন শেখ ,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলার সাবেক যুগ্ম সদস্য সচিব নাজমুল ইসলাম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ জেলার সাবেক যুগ্ন আহ্বায়ক মেহরাব হোসেন প্রভাত, সদস্য মোঃ মাসুম বিল্লাহ ফারাবী মাসুম বিল্লাহ ফারাবী, দেওয়ান সাফিন, ফাহিম হোসেন, শুভ, রাকিব, সাকিব, মাহিম, মুনায়িম, ফারদিন সহ আরও অনেকেই।

ম্যারাথনে শৃঙ্খলার দায়িত্বে ছিলেন লজিক অব বাংলাদেশ এর সদস্যবৃন্দ এবং প্রাথমিক চিকিৎসার দায়িত্বে ছিলেন রেড ক্রিসেন্টেরের সদস্যরা।
 

সম্পর্কিত বিষয়: