বন্দরে অটোগাড়ী চুরি করে পালানোর সময় স্থানীয় জনতা ইমরান মোল্লা (৩২) নামে এক চোরকে আটক করে ধামগড় ফাঁড়ি পুলিশে সোর্পদ করেছে।
আটককৃত চোর ইমরান মোল্লা ঢাকা দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার গেন্ডারিয়া এলাকার খালেক মোল্লা মিয়ার ছেলে। আটককৃতকে সোমবার (১০ নভেম্বর) দুপুরে বন্দর থানার দায়েরকৃত ২(৯)২৫ নং মোটরসাইকেল চুরি মামলায় আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
এর আগে গত রোববার (৯ নভেম্বর) রাতে বন্দর থানার কেওঢালা এলাকা থেকে ওই চোরকে আটক করে পুলিশে সোর্পদ করে জনতা।
স্থানীয়রা জানিয়েছে, বন্দরে মোটর সাইকেল ও অটোগাড়ী চোরের উপদ্রুপ আশংকা জনক ভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে।
উল্লেখ্য, গত সোমবার (২৫ আগস্ট) বিকেলে সাংবাদিক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী পেশাগত কাজ শেষে করে বন্দর খানাবাড়ি মোড়স্থ তার নিজ বাড়ির গেটের সামনে মোটরসাইকেলটি রেখে তার ফ্লাটে যায়।
ওই সময় উৎপেতে থাকা চোরের দল কৌশলে উল্লেখিত বিল্ডিংএ অনাধিকার প্রবেশ করে সাংবাদিক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি চুরি করে নিয়ে যায়।
এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত মোটরসাইকেল চুরি ঘটনার ২ মাস ১৫ দিন অতিবাহিত হলেও চোরাইকৃত মোটরসাইকেলটি উদ্ধারের সংবাদ জানাতে পারেনি পুলিশ।


































