নারায়ণগঞ্জ শহর যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি কামরুল হুদা বাবু ও যুবলীগ কর্মী মোতালেব হোসেন মাষ্টারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা দুইজন আইভীর ঘনিষ্ঠজন হিসেবে পরিচিত।
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা: সেলিনা হায়াৎ আইভীকে গ্রেপ্তারে বাধা ও পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় এজাহারভুক্ত আসামী নারায়ণগঞ্জ সদর থানায় মামলায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত মোতালেব ও বাবুকে বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৭টায় দেওভোগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আব্দুল হালিম।
জানা গেছে, গত ৯ মে ভোরে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক জ্যেষ্ঠ সহ-সভাপতি সেলিনা হায়াৎ আইভী করে পুলিশ। এ সময় তাকে গ্রেপ্তারে বাধা ও পুলিশের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে।
এর দুইদিন পর ১২ মে রাতে নারায়ণগঞ্জ সদর থানায় উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. রিপন মৃধা বাদী একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় ৫২ জনকে এজাহারনামীয় এবং অজ্ঞাতনামা আরও ২০০ জনকে আসামি করা হয়।


































