
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব শ্যামাপূজা বা দীপাবলি উৎসবের মহানবমীতে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদ বিভিন্ন মন্দিরে মন্দিরে ঘুরে সার্বিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করেছে এবং বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছে।
বুধবার (২২ অক্টোবর) সকাল থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জ জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিক শঙ্কর কুমার দে এবং সাধারণ সম্পাদক শিখন সরকার শিপনের নেতৃত্বে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ এসব কর্মসূচিতে অংশ নেন।
এদিন শহরের চাষাড়া, আমলাপাড়া, টানবাজার, নিতাইগঞ্জ, মন্ডলপাড়া, দেওভাগ, বাবুরাইলসহ শহরের বিভিন্ন পূজা মন্ডপে গিয়ে দীপাবলি উৎসবে শরিক হন পূজা পরিষদ নেতৃবৃন্দ এবং সার্বিক খোঁজখবর নেন। সেইসাথে মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্বলন, কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ, চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণসহ নানা কর্মসূচি পালন করেন।
এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর পুজা উদযাপন পরিষদের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।