নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

২৪ জুন ২০২৫

সিদ্ধিরগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যায় যুবকের মৃত্যুদণ্ড

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২০:৩৪, ১ এপ্রিল ২০২৪

সিদ্ধিরগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যায় যুবকের মৃত্যুদণ্ড

সিদ্ধিরগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যার ঘটনায় রায়হান কবির সোহাগ (২৮) নামের একজনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। সেই সঙ্গে আরও এক লাখ জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (১ এপ্রিল) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালতের বিচারক নাজমুল হক শ্যামলের আদালত আসামির উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত রায়হান কবির সোহাগ কুমিল্লার কোতোয়ালী এলাকার সোলায়মান কবির আহমেদের ছেলে। তিনি বর্তমানে নারায়ণগঞ্জের বন্দর এলাকায় ভাড়া বাড়িতে বসবাস করতেন।

কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক আসাদুজ্জামান বলেন, ২০১৮ সালের ২৪ জানুয়ারি সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় ১০ বছর বয়সী এক শিশু নিখোঁজের জিডি করা হয়। সেই সঙ্গে ২৬ জানুয়ারি সোনারগাঁয়ের কাইকের টেক ব্রিজের কাছে প্লাস্টিকের বস্তা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় শিশুর বাবা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। সেই মামলার বিচার কার্যক্রম শেষে আদালত এ রায় ঘোষণা করেছেন।