নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

১৮ আগস্ট ২০২৫

বন্দরে পাসপোর্টসহ ৬ লাখ টাকা দিয়ে প্রতারনার শিকার দুই যুবক

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২১:২৯, ৬ মে ২০২৫

বন্দরে পাসপোর্টসহ ৬ লাখ টাকা দিয়ে প্রতারনার শিকার দুই যুবক

বন্দরে দুই যুবককে সৌদী আরবে পাঠানোর কথা বলে পাসপোর্টসহ ৬ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে  মঙ্গলবার (৬ মে)  বন্দর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী রুবেল।

রুবেল জানান,  উপজেলার বন্দর কলাবাগ এলাকার মৃত আঃ মতিনের ছেলে মেহেদী হালিম দীর্ঘদিন যাবত সৌদী আরব চাকুরি করেন। কয়েক মাস আগে দেশে ফিরেন তিনি।দুইটি ভিসা এনেছেন প্রচার করে তার এবং   অপর এক যুবকের কাছ থেকে দুটি পাসপোর্ট ও ৬লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়।

পরবর্তীতে মেডিকেল করানোর কথা বলে আরও ৫০হাজার টাকা নিয়ে ঢাকা ক্রাউন মেডিকেল সেন্টারে মেডিকেল করালেও  সৌদী আরবের ভিসা দিতে তালবাহানা শুরু করেন। এক পর্যায়ে পাসপোর্ট ও টাকা ফেরত চাইলে  তাদেরকে পিটিয়ে আহত করা হয় ।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ওসি তরিকুল ইসলাম বলেন,অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে,পাসপোর্ট ও টাকা উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।